Los Nr: 84

Alpenlandschaft mit Kühen - sign. "T. Weyd"

Ausrufpreis: € 80,-

Öl auf Leinwand. Darstellung einer Landschaft mit Bergbauer und Kühen. Dezente Farbigkeit. Signiert unten rechts. 20. Jh., Wenige Alters- und Gebrauchsspuren. Gerahmt. Gesamtmaße H. 73cm, B. 93cm.